Меню сайта
VIP-БЛОК
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТЕГИ
игровой легион gta Игры For Honor PS4 Blizzard For Honor обои Counter-Strike Titanfall 2 Обновления Обои Ubisoft DOTA 2 Far Cry World of Tanks xbox one Middle-earth: Shadow of War Ведьмак PlayStation 4 геральт Mass Effect: Andromeda League of Legends STALKER The-Witcher Mass Effect sony Fun Mode Картинки Quake Champions The Witcher 3 GOG Electronic Arts Bethesda Softworks Valve World of Warcraft киберспорт Overwatch starcraft CS:GO Heroes of the Storm DIABLO 3 God of War Геймеры Destiny 2 Bungie sega Mirage: Arcane Warfare Bethesda FIFA 17 PlayStation Humble Bundle Nintendo Battlefield EA BioWare Пк CD Projekt RED Fallout 4 Need For Speed: Payback Square Enix Marvel Kingdom Come: Deliverance Call of Duty: WWII Anthem assassins Creed Игромания Assassin’s Creed Naughty Dog Capcom Google Play app store Cyberpunk 2077 GTA V Take-Two Pokemon Go FIFA 18 Rocket League Playerunknown's Battlegrounds Android Assassin's Creed PS3 Half-Life Nintendo Switch Hearthstone microsoft Xbox steam mmorpg Frostpunk youtube Riot Games Total War Bluehole PC Call of Duty Activision шутер игра Far Cry 5 RPG
МЫ В VK
СТАТИСТИКА
Траст igrovoilegoin.my1.ru Настоящий ПР igrovoilegoin.my1.ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Март » 20

Американская студия Blizzard подал в суд на разработчика читов Bossland.

Сообщается, что фирма затребовала денежную компенсацию в размере 8,5 млн долларов США. В иске отдельно отмечается, что эта выплата является минимальной, так как сюда не были включены прочие нюансы, такие как карательные меры против создателя и внезапные затраты.

Также фирма потребовала по 200 долларов за каждый экземпляр чит-программ, реализованных в Штатах, для игр Blizzard. Общее количество реализованного ПО составило почти 43 тысячи единиц.

Нужно отметить, что это не первый инцидент между Blizzard и немецким ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Стало известно, что Microsoft планируют ввести функцию игрокам: конвертирование своей речи в текст и наоборот. Нововведение уже доступно в игре Halo Wars 2.

Game Chat Transcription, именно так называется функция, позволяющая игрокам конвертировать свою речь. Она позволяет услышать слово или фразу, написанную другим игроком, также можно сделать и наоборот, всё что скажет игрок, может быть конвертировано в сообщение, чат, которое увидят все другие игроки. Однако воспользоваться такой данной функцией могут не все, лишь пользователи Windows 10 и Xbox One. Но сотрудники Microsoft обещают расширить список игр, в которых будет доступна эта функция. В самой игре Halo Wars 2, для того чтобы активировать данную функцию, нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

В NieR: Automata можно играть без оглядки на оригинал и серию игр, на которых она основана. Свежий проект японской студии Platinum Games успешно смешивает жанры и интересно подходит к повествованию, причем это понравится как немногочисленным фанатам, так и новеньким. «Газета.Ru» оценила, как в очередной раз японцам удалось сделать слэшер что надо.

В далеком будущем на родную Землю напали инопланетяне со своими роботами, так что остатки человечества проводят свои дни на Луне. Но вскоре человеческая раса решает вступить в бой дистанционно и выводит уже своих собственных андроидов.

У них нет имен или позывных. М ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

На официальном сайте игры Titanfall 2 создатели поделились своими планами на новый патч, в котором игроков ожидают множество новинок.

Несмотря на то, что продажи игры были такими, как их ожидали, шутер покупают как минимум один раз в неделю. За последний месяц в игру был добавлен новый режим «Перестрелка» и карта «Город Ангелов». Разработчики игры пообещали чаще информировать любителей игры о грядущих обновлениях, выпуская как платные Титан Праймы, предметы для магазина и косметические дополнения, так бесплатные обновления. 23 марта для пользователей игры выйдет выпуск «Новостной сети Фронтира». Там будут описаны все подробности выходе загружаемого контента. А в апреле появится более ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Компания Sony прекращает производство приставок PlayStation 3‍. Заявление об этом было опубликовано на официальном сайте корпорации.

По сообщению Game's Talk, производство консоли остановится уже в марте. В Японии PlayStation 3‍ больше не будут выпускаться.

Последняя модель с жестким диском в 500 Гб перестанет поставляться в магазины. Точная дата прекращения производства корпорация Sony не сообщает. 

В ноябре 2016 года исполнилось 10 лет с выпуска приставки PlayStation 3‍. В России данную модель распространяют только 9 лет. Согласно статистическим данным, за все это время консоль продали примерно 90 миллионов раз.

... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Студия Bethesda Softworks наряду с Arkane отрендерили и выложили новый трейлер фантастической Prey.Видео содержит короткий сюжет, описывающий нападение внеземных представителей жизни на одну из космических станций «Талос-1», ролик посвящен исследованию тифонов корпорацией «Транстар». Во время проведения исследования, который был призван для улучшения человечества, внезапно вырвалась из капсул надежно контролируемой лаборатории станции и тотально захватила её. На периметрах коридоров расположились и обосновались небольшие мимики и создания, созданные на основе гуманоидов, очень большие особи. Данная инопланетная диаспора, включающая в себя достаточное количество разных видов инопланетян, людьми названы как «тифоны». Предотвратить дальнейшее распространение и н ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Разработчики игровых продуктов из студии Sony San Diego провели стрим-премьеру бейсбольного симулятора MLB The Show 17 для PlayStation в онлайн-мервисе Twitch 18 марта. Самые пикантные моменты создания игры, в том числе и жуткие баги, были продемонстрированы в финале трансляции.

Прежде всего разработчики рассказали зрителям о новых исправлениях и дополнениях в функционале спортивной игры. Затем плавно перешли к объяснению процесса создания игрового персонажа. Пользователи Twitch отметили значительное улучшение графики MLB The Show 17. Игра содержит различные настраиваемые режимы. Слоганом игры служит девиз «Рожденный стать великим». Разработчики студии возродили цифрового спортивного героя The Kid в ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Хоррор Outlast 2 запретили реализовывать в Австралии из-за недопустимого контента даже для категории R18+. В игре присутствуют сцены насилия от первого лица, которые не должны присутствовать в любом жанре. 

Накануне журналистам стало известно об окончательном решении австралийской комиссии по классификации запретить продажи Outlast 2 в их стране. Несмотря на то, что игра уже получила рейтинг R18+, власти остались недовольны содержанием сюжета. В Outlast 2 присутствует сцена, где группа серокожих существ вовлечена в ритуальную оргию. 

Разработчики Outlast 2 из студии Red Barrels пока никак не прокомментировали ситуацию. Остается не ясным, поменяют ли авторы что-то в видеосюжете или нет. Подобная ситуация уже произо ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

В 2016 году рынок приставок и консолей был за Sony. 57% проданных устройств принадлежат данной марке, уточнили специалисты одного из влиятельных аналитических агентств IHS Market. В прошлом году выручка на консольном рынке составила 35 миллиардов американских долларов.

Игроки в 2016 году потратили 19,7 миллиардов долларов на продукцию Sony и игры к консолям, а также прочие услуги. В частности, только за подписку PlayStation Plus игроманы и владельцы приставок Sony отдали почти три миллиарда. Эксперты говорят, что в текущем году эта сумма будет расти до 20 миллиардов.

Конкуренцию Sony пытается создать Nintendo, Switch и разработка Microsoft Project Scorpio, но уверены аналитики, если в мире в руках игроков ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: DANILA | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
NEWS-ПОРТАЛА
FREE BLOG
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТРЕЙЛЕРЫ
ОПРОС
ОЦЕНКА ПОРТАЛА
Всего ответов: 29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ