Меню сайта
VIP-БЛОК
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТЕГИ
игровой легион gta Игры For Honor PS4 Blizzard For Honor обои Counter-Strike Titanfall 2 Обновления Обои Ubisoft DOTA 2 Far Cry World of Tanks xbox one Middle-earth: Shadow of War Ведьмак PlayStation 4 геральт Mass Effect: Andromeda League of Legends STALKER The-Witcher Mass Effect sony Fun Mode Картинки Quake Champions The Witcher 3 GOG Electronic Arts Bethesda Softworks Valve World of Warcraft киберспорт Overwatch starcraft CS:GO Heroes of the Storm DIABLO 3 God of War Геймеры Destiny 2 Bungie sega Mirage: Arcane Warfare Bethesda FIFA 17 PlayStation Humble Bundle Nintendo Battlefield EA BioWare Пк CD Projekt RED Fallout 4 Need For Speed: Payback Square Enix Marvel Kingdom Come: Deliverance Call of Duty: WWII Anthem assassins Creed Игромания Assassin’s Creed Naughty Dog Capcom Google Play app store Cyberpunk 2077 GTA V Take-Two Pokemon Go FIFA 18 Rocket League Playerunknown's Battlegrounds Android Assassin's Creed PS3 Half-Life Nintendo Switch Hearthstone microsoft Xbox steam mmorpg Frostpunk youtube Riot Games Total War Bluehole PC Call of Duty Activision шутер игра Far Cry 5 RPG
МЫ В VK
СТАТИСТИКА
Траст igrovoilegoin.my1.ru Настоящий ПР igrovoilegoin.my1.ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Август » 03

Компания Psychic Reader's Network, занимающаяся торговлей предсказаниями и советами экстрасенсов, подала в суд на Rockstar Games. Правда, судебный иск несколько запоздал: разработчиков обвиняют в незаконном использовании «лица» телефонных экстрасенсов, мисс Клео, в образе лидера банды гаитян Тетушки Пуле из Grand Theft Auto: Vice City.

Йори Дэл Клеомилли Харрис получила имя «мисс Клео» в конце девяностых, когда начала работать на Psychic Reader's Network ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Компания Yoozoo разрабатывает игру по мотивам фильма «Игра престолов». Приложение будет доступно только для владельцев смартфонов.

Представители китайской компании уже подписали контракт с обладателями прав на телесагу. При этом представители Home Box Office выдвинули перед Yoozoo обязательное условие - участие Warner Brothers в разработке игровой версии сериала. 

На данный момент пока неизвестны действующие персонажи игры и ее жанр. Бета-версия приложения должна появиться в конце этого года. Эксперты, в свою очередь, пророчат игре по мотивам «Игры престолов» невероятную популярность.

Исток: ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

По предоставленной информации пользователя под псевдонимом daymeeuhn, за 6 дней с момента выхода Fortnite ним было потрачено 1500 долларов на контейнеры внутри игры. Геймер хотел заполучить редкого ценного персонажа, которые на данный момент составляют количество в 4 штуки.

Для того, что чтобы получить редкого персонажа в компьютерной игре Fortnite, игрокам нужно открыть как можно больше контейнеров, которые можно получить не только за момент прохождения игры, но и покупая за реальные деньги. Данная игра является подлинным долгостроем, и состояла в разработке практически 6 лет. В будущем игру планируют выпустить по бесплатной модели. На данный момент игра Fortnite находится в начальном доступе для самых верных поклонни ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

1 августа 2017 года стало известно о смерти Кори Гаспура, дизайнера студии BioWare. Об этом команда сообщила в своём блоге.

Кори присоединился к команде в марте 2007 года. Он работал в BioWare Edmonton, первый проект — Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Затем он занимался двумя частями Mass Effect и Dragon Age: Origins. Также дизайнер успел приложить руку к Anthem.

Разработчики не сообщили обстоятельств и подробностей смерти Кори Гаспура.

Исток:https://life.ru/

Ори ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Пришло время хороших новостей - компания Mail.ru запускает закрытое бета-тестирование игры Eternal. Игра представляет собой карточную онлайн-стратегию, где вы будете побеждать своих противников за счет тактики, хитрости, хорошего набора карт и прочих деталей, делающих проект достаточно интересным для настоящих ценителей жанра. Это не какая-то казуальная игрушка с парой десятков карт, здесь реализован весь потенциал хардкорной карточной игры и если вы получаете удовольствие от того, что продумываете каждый ход на виртуальном поле боя, то Eternal вам понравится, это я гарантирую. Стоит так же отметить, что во время закрытого бета-тестирования вы получите актуальную версию игры со всеми обновлениями, а после перехода на ОБТ, все ваши достижения будут сохранены. 

На 
... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (2)

Популярный блогер установил новый мировой рекорд по скоростному прохождению игры.

Видео блогер под псевдонимом Icy опубликовал видео доказательство своего нового рекорда. Он прошёл первую часть Portal за 49 минут.

Вместе с этим геймер не использовал порталы. Блогеру пришлось прибегнуть к лазейками и ошибкам в игре, которые позволили ему пройти Portal без основной механики головоломки.

Напомним, что мировой рекорд прохождения Portal составляет 7 минут. Однако пользователю пришлось всё же использовать порталы.

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Представители Electronic Arts сообщили, что многопользовательский экшен Titanfall 2 стал доступен в Origin Access. Подписчики данной программы смогут проходить в игре сюжетные миссии, а также участвовать в битвах с другими игроками.

Напомним, что Origin Access открывает своим подписчикам полный доступ к нескольким десяткам игровых проектов без необходимости их приобретения. Стоимость подписки в настоящий момент составляет 249 рублей в месяц.

Как отметили представители компании EA, библиотеку данного сервиса в скором времени должен также пополнить популярный шутер Battlefield 1. Однако точную дату этого события в компании пока не раскрывают.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Компания-разработчик видеоигр Mojang, принадлежащий Microsoft Studios, выпустит кросс-платформенную бета-версию Minecraft для юзеров ОС Android и Windows 10. Создатели хотят протестировать систему перед выходом обновления Better Together.

Через пару дней создатели откроют доступ для юзеров Xbox One. В компании рассказали, что в ходе испытания в игре будут появляться новейшие возможности.

Напомним, что главная особенность обновления Better Together для Minecraft — перенос игры на "движок" семейства Bedrock Engine. Это даст возможность сделать игру кросс-платформенной.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Студии по созданию игр BioWare Montreal и Motive Studios соединяются в единую целую структуру. Сотрудники компаний подтвердили факт слияния.

В настоящее время в Монреале проводится процесс создания некоторых масштабных проектов, в связи с этим было решено объединить в одно целое BioWare Montreal и Motive Studios. Это продолжительный процесс, но разработчики надеются на благоприятный исход мероприятия.  

Некоторые иные студии BioWare, находящиеся в Остине и Эдмонтоне, остаются работать в прежнем режиме. Сотрудники BioWare Montreal, перешедшие в Motive Studios, в данное время занимаются Star Wars Battlefront II. Также студия ра ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Большой поклонник игры Pokemon Go потерял 30 килограммов своего веса, занимаясь ловлей виртуальных монстров. Обт этом пользователь написал на страницах форума Reddit.

Игрок сообщает, что полтора года назад у него нашли проблемы со здоровьем. Парень неправильно питался, также сказывались существенные нагрузки на работе. Он решил сбросить лишние килограммы, перестал употреблять в пищу выпечку и газированные напитки. значительного прогресса мужчина добился с премьерой Pokemon Go.   Геймер всерьез увлекся ловлей покемонов. Мотивация и активный образ жизни привели к тому, что он похудел на 30 килограммов. Теперь игрой увлекаются его близкие родственники.  

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

На форуме Reddit появилась публикация, в которой пользователь заявил, что студия Rockstar работает над обновлённой версией Midnight Club: Street Racing для современных платформ. В качестве доказательства автор публикации привёл скриншоты из игры.

Из записи ясно, что скриншоты находятся на серверах компании Microsoft. Вместе с этим пользователь указал ссылку на учётную запись разработчика, который якобы уже тестировал игру.

Студия Rockstar пока не комментирует ситуацию.

Исток:https://life.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: DANILA | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
NEWS-ПОРТАЛА
FREE BLOG
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТРЕЙЛЕРЫ
ОПРОС
ОЦЕНКА ПОРТАЛА
Всего ответов: 29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ