Меню сайта
VIP-БЛОК
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТЕГИ
игровой легион gta Игры For Honor PS4 Blizzard For Honor обои Counter-Strike Titanfall 2 Обновления Обои Ubisoft DOTA 2 Far Cry World of Tanks xbox one Middle-earth: Shadow of War Ведьмак PlayStation 4 геральт Mass Effect: Andromeda League of Legends STALKER The-Witcher Mass Effect sony Fun Mode Картинки Quake Champions The Witcher 3 GOG Electronic Arts Bethesda Softworks Valve World of Warcraft киберспорт Overwatch starcraft CS:GO Heroes of the Storm DIABLO 3 God of War Геймеры Destiny 2 Bungie sega Mirage: Arcane Warfare Bethesda FIFA 17 PlayStation Humble Bundle Nintendo Battlefield EA BioWare Пк CD Projekt RED Fallout 4 Need For Speed: Payback Square Enix Marvel Kingdom Come: Deliverance Call of Duty: WWII Anthem assassins Creed Игромания Assassin’s Creed Naughty Dog Capcom Google Play app store Cyberpunk 2077 GTA V Take-Two Pokemon Go FIFA 18 Rocket League Playerunknown's Battlegrounds Android Assassin's Creed PS3 Half-Life Nintendo Switch Hearthstone microsoft Xbox steam mmorpg Frostpunk youtube Riot Games Total War Bluehole PC Call of Duty Activision шутер игра Far Cry 5 RPG
МЫ В VK
СТАТИСТИКА
Траст igrovoilegoin.my1.ru Настоящий ПР igrovoilegoin.my1.ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Август » 01


Игра Hellblade: Senua’s Sacrifice, которая готовится к релизу, расскажет историю кельтской воительницы, отправившейся в ад за душой своего погибшего возлюбленного. Миссия сама по себе не простая, но вдобавок Сенуа страдает от посттравматического стресса, ее мучают депрессия и психоз. Сражаться ей приходится не только с видимыми противниками, но и с внутренними демонами.

Когда студия Ninja Theory взялась за непростую задачу, разработчики обратились за консультацией к специалистам. Но вскоре оказалось, что проблема намного масштабнее, чем виделось изначально. Создателям игры пришлось провести целое исследование симптомов и форм проявления психоза. Для этого они не только общались с врачами, но и беседовали с людьми, страдающими т ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Пользователь YouTube под ником Clicky Crisp опубликовал видео, в котором представил Counter-Strike: Global Offensive в виде традиционной ролевой игры. 

На видео игровой процесс демонстрируется в виде RPG, где игрок проходит квесты и получает очки опыта за совершенные убийства, улучшая соответствующие способности и оружие. 

Последняя версия классической игры, командный шутер Counter-Strike: Global Offensive, был разработан компанией Valve и доступен на Windows, Mac OS X, Xbox 360, PlayStation 3, Linux и Xbox One. В ней игроки делятся на команды террористов и отряда специального назначения и противостоят друг другу. 

Оригинальная Counter-Strike появилась в 1999 году в качестве мультиплеерного доп ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Студия Standing Stone Games перенесла релиз долгожданного шестого дополнения Mordor для онлайновой ролевой игры The Lord of the Rings Online. Авторы объяснили, что в последний момент обнаружили проблему, связанную с некорректным перемещением монстров и NPC. 

По словам авторов, исправить эту ошибку не составит труда, но на это потребуется время, и это не позволит выпустить дополнение в срок. Разработчики пообещали в скором времени дать игрокам больше информации, в том числе и о дате выхода Mordor. Следите за новостями. 

Напомним, что помимо новых локаций игроки получат более трехсот квестов и новую играбельную расу, высших эльфов, с собственной стартовой территорией. Кроме этого, вы сможете увеличить свой уровень до 115-го, а также принять участие в новом рейде и посетить н ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Компания Valve представила новые функции для Dota 2, они помогут новым игрокам освоиться в игре. По словам разработчиков, раньше новые игроки сталкивались с проблемами, которых команда могла бы не допустить, но теперь все станет иначе. В недавнем обновлении появилось две новые функции.

В недавнем обновлении появилось две новые функции. Первая относится к системе выбора героев: она сокращает список доступных персонажей до двадцати в первых двадцати пяти играх. В эту группу входят именно те персонажи, что по статистике лучше других помогают игрокам ознакомиться с основами и насладиться игрой. 

Вторая функция скорректировала систему подбора игр. Она будет отправлять новичков в команды с пользователями с высокими показателями ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Студия Darkstar Games представила игру Sinner для PlayStation 4. Анонс состоялся во время конференции подразделения Sony Interactive Entertainment Japan на выставке ChinaJoy 2017. Мероприятие проходило 26–27 июля в Шанхае.

Игроки отметили схожесть с Dark Souls: начиная с базовой механики и вплоть до визуального оформления. Игра Sinner выполнена в мрачных тонах, боевая система построена на точных ударах.

Китайские разработчики не назвали дату выхода игры.



... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Компания Konami анонсировала выход августовского обновления для Metal Gear Solid V. Разработчики в первую очередь добавят нового играбельного персонажа — Револьвера Оцелота. Он будет доступен в многопользовательском режиме Forward Operation Base.

Он будет доступен в многопользовательском режиме Forward Operation Base. Этот режим позволяет игрокам нападать на базы друг друга. 

К сожалению, изменить внешний вид Оцелота будет нельзя, однако он будет выделяться на фоне остальных с помощью уникальных умений. Например, у персонажа будут усиленная маскировка, ускоренная перезарядка оружия и возможность использовать два револьвера одновременно.

Исток: 
... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Ещё в 2016 году стало известно, что Electronic Arts ведёт разработку новой Battlefield. Релиз игры может состояться в 2018 году.

Информацию подтвердил Эндрю Вильсон, генеральный директор Electronic Arts. В своём "твиттере" он заявил, что следующая отличная игра из серии Battlefield выйдет в 2018 году. 

Напомним, последней игрой серии стала Battlefield 1 — она вышла 21 октября 2016 года. Сейчас в шутер играет 21 миллион человек.

Исток:
https://life.ru

Оригинал: https://life.ru/t/игры/1031187/novaia_chast_battlefield ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Последние суперхиты от Capcom продаются далеко не так хорошо, как предполагали аналитики японского издательства. Боссы разочарованы в том числе и результатами Resident Evil 7. Напомним, что Capcom собиралась реализовать 10 миллионов копий этого хоррора. Однако до сих пор было продано лишь 3,7 милллионов копий. Причем, за последний квартал было реализовано всего 200 тысяч копий. 

Что касается Dead Rising 4, то игра даже не добралась до своего первого миллиона. 

Street Fighter V купили 1,7 миллиона человек. 
Плохо продается и Monster Hunter XX. 

Зато Capcom рапортует об успешном старте Ultra Street Fighter II для Nintendo Switch, а также возлагает большие надежды на Monster Hunter World для PlayStation 4.

Исток:
... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Студия Battlestate Games объявила о старте закрытого бета-тестирования Escape from Tarkov. Пользователи присоединятся к игре сразу же после рассылки приглашений обладателям раннего доступа.

В связи с запуском нового теста разработчики выпустили несколько обновлений. В частности, теперь появилась первая часть самой крупной локации в игре — "Побережье". Вместе с этим авторы расширили арсенал оружия и переработали баланс карт. 


Студия Battlestate Games не называет дату завершения закрытого бета-тестирования Escape from Tarkov. 

Исток:
https://life.ru
... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: DANILA | Дата: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
NEWS-ПОРТАЛА
FREE BLOG
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТРЕЙЛЕРЫ
ОПРОС
ОЦЕНКА ПОРТАЛА
Всего ответов: 29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ