Меню сайта
VIP-БЛОК
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТЕГИ
игровой легион gta Игры For Honor PS4 Blizzard For Honor обои Counter-Strike Titanfall 2 Обновления Обои Ubisoft DOTA 2 Far Cry World of Tanks xbox one Middle-earth: Shadow of War Ведьмак PlayStation 4 геральт Mass Effect: Andromeda League of Legends STALKER The-Witcher Mass Effect sony Fun Mode Картинки Quake Champions The Witcher 3 GOG Electronic Arts Bethesda Softworks Valve World of Warcraft киберспорт Overwatch starcraft CS:GO Heroes of the Storm DIABLO 3 God of War Геймеры Destiny 2 Bungie sega Mirage: Arcane Warfare Bethesda FIFA 17 PlayStation Humble Bundle Nintendo Battlefield EA BioWare Пк CD Projekt RED Fallout 4 Need For Speed: Payback Square Enix Marvel Kingdom Come: Deliverance Call of Duty: WWII Anthem assassins Creed Игромания Assassin’s Creed Naughty Dog Capcom Google Play app store Cyberpunk 2077 GTA V Take-Two Pokemon Go FIFA 18 Rocket League Playerunknown's Battlegrounds Android Assassin's Creed PS3 Half-Life Nintendo Switch Hearthstone microsoft Xbox steam mmorpg Frostpunk youtube Riot Games Total War Bluehole PC Call of Duty Activision шутер игра Far Cry 5 RPG
МЫ В VK
СТАТИСТИКА
Траст igrovoilegoin.my1.ru Настоящий ПР igrovoilegoin.my1.ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Июль » 14

PlayStation поделилась 11-минутным роликом с игровым процессом Days Gone, грядущего эксклюзива для PS4.

В видео демонстрируется альтернативный вариант прохождения отрывка, который был представлен на выставке E3 2017. В этот раз главный герой избежал засады и смог добраться до лагеря с заложником, не подняв шум. Также в этот раз игрок не приманил орду зомби, чтобы расправиться с группой противников — вместо этого была использована стрельба из укрытий. Таким образом разработчики показали, насколько вариативным может оказаться прохождение Days Gone в зависимости от выбранной стратегии игрока.

Помимо этого, авторы обратили внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Популярная во всем мире игра Street Fighter IV: Champion Edition уже официально вышла в App Store. Разработчики усовершенствовали игровой мир, графику и добавила новых персонажей.

Стало известно, что в игре Street Fighter IV, которая уже доступна на платформе App Store, разработчики предусмотрели классическую аркаду и мультиплеер. Таким образом, геймеры могут играть в режиме онлайн. Сообщается, что запуск игры осуществится на iOS, начиная с версии 10.0 или выше. Порог вхождения у игры невысокий, для тех пользователей, которые играли ранее в оригинальную Street Fighter IV или в любую другую часть серии.

Исток:  ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

В Сети появился ролик с геймплеем Mario Kart Arcade GP VR.

Эта игра разрабатывается компанией Bandai Namco специально для японских аркадных автоматов. Как и в основных частях серии Mario Kart, игрокам предстоит принять участие в гонках на картах в красочных локациях мира Марио. Среди доступных персонажей будут Марио, принцесса Пич, Йоши, Баузер и другие. В VR-игре впервые появится новое оружие — молоток, которым можно сбивать гонщиков поблизости.

Пока неизвестно, когда Mario Kart Arcade GP VR появится в японских аркад-центрах. Также не уточняется, планируется ли выход игры за пределами Япони ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Разработчики из Reality Pump Studios совместно с издательством TopWare Interactive объявили о релизе самостоятельного дополнения Two Worlds II HD – Call of the Tenebrae.

Ещё в апреле разработчики сказали, что дополнение к вышедшей семь лет назад игре будет выпущено дважды: его можно будет приобрести как обычный скачиваемый аддон, так и в виде самостоятельной игры. В форме DLC в Steam свежее приключение появилось 15 июня по це ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Студия Allods Team сообщила об установке на серверы фэнтезийной многопользовательской ролевой игры «Аллоды Онлайн» масштабного обновления 8.0.2 под названием «Знамение». Оно продолжает сюжет данной MMORPG. Геймерам предстоят путешествия во времени, как в прошлое, так и в будущее, причём в грядущем героям придётся пережить самый настоящий конец света.

Серверы «Владыки Астрала», «Сумерки Богов» и «Возрождение» отныне объединены в сервер «Наследие Богов». Также в игре появились героические п ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Премьера фантастического боевика «Первому игроку приготовиться», которую культовый режиссер Стивен Спилберг снимает по роману Эрнеста Клайна Ready Player One, намечена на 18 марта. Но журнал Entertainment Weekley опубликовал первый кадр из будущего фильма, на котором актер Тай Шеридан («Люди Икс: Апокалипсис») в роли главного героя Уэйда Уоттса готовится отправиться в мир игры в виртуальной реальности OASIS.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Gaijin Entertainment сообщила, что закрытое тестирования ветки итальянских военно-воздушных сил, добавленных в War Thunder в майском обновлении 1.69 Regia Aeronautica, завершено. Теперь все игроки без ограничений могут исследовать самолеты новой, шестой, нации.

Тестирование итальянских самолетов проходило на основном сервере War Thunder, и участвовали в нем как покупатели наборов доступа, так и игроки, получившие игровое звание «пилот-испытатель». Каждую неделю несколько боевых машин, прошедших проверку, открывались для исследования всем пользователям. И вот теперь из тестирования вышли два последних реактивных истребителя — Fiat G.91 и G.91R/1.

... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Тем, кто желает приобрести игру Tony Hawk's Pro Skater HD в Steam, следует поторопиться. Из сервиса цифровой дистрибуции легендарный скейтборд-рейсинг, вышедший в 2012-ом году, удалят уже 17 июля. Сейчас на игру действует большая скидка в размере 80%.

Правообладатель в лице Activision не сообщает, по какой причине произойдет удаление. Эксперты предполагают, что это связано со сроком лицензионного соглашения на одну или несколько музыкальных композиций, использующихся в игре.

Исток:https://www.ferra.ru

Ссылка на оригин ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Компания Sony планирует выпустить игровую консоль PlayStation 5 в 2019 году. Как предсказывает аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер, новая приставка станет для японцев "полушагом" — как вышедшая конце 2016-го PlayStation 4 Pro в сравнении с PS4.

"PS4 Pro лучше [с технической точки зрения], чем PS4, поэтому я считаю, что это полушаг на пути к PS5, — сказал он. — Думаю, что PS5 окажется еще одним полушагом". По мнению Пактера, новая консоль Sony совершенно точно не выйдет в следующем году. Компания, скорее всего, предпочтет отложить релиз до 2019—2020 года, выпустив устройство с возможностью отображения картинки в 4K-качестве тогда, "когда рынок 4K-телевизоров достигнет 50% в США и 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Кровавый боевик Redeemer от российской студии Sobaka выйдет в Steam уже 1 августа. Разработчики рассчитывают выпустить версии и для консолей Xbox One и PS4, если игра окажется успешной на PC. 

В Redeemer в главной роли выступает Василий, опытный оперативник, который работал на влиятельную корпорацию, торгующую оружием. Василию приходилось драться, пытать людей, убивать их. Однако в итоге он сумел сбежать от такой жизни и 20 лет жил в горах в монастыре. К сожалению, в итоге корпорация обнаружила его местонахождение и потребовала возвращения.

Авторы по общеали сильный сюжет и интересную историю Василия. ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
NEWS-ПОРТАЛА
FREE BLOG
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТРЕЙЛЕРЫ
ОПРОС
ОЦЕНКА ПОРТАЛА
Всего ответов: 29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ