Меню сайта
VIP-БЛОК
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТЕГИ
игровой легион gta Игры For Honor PS4 Blizzard For Honor обои Counter-Strike Titanfall 2 Обновления Обои Ubisoft DOTA 2 Far Cry World of Tanks xbox one Middle-earth: Shadow of War Ведьмак PlayStation 4 геральт Mass Effect: Andromeda League of Legends STALKER The-Witcher Mass Effect sony Fun Mode Картинки Quake Champions The Witcher 3 GOG Electronic Arts Bethesda Softworks Valve World of Warcraft киберспорт Overwatch starcraft CS:GO Heroes of the Storm DIABLO 3 God of War Геймеры Destiny 2 Bungie sega Mirage: Arcane Warfare Bethesda FIFA 17 PlayStation Humble Bundle Nintendo Battlefield EA BioWare Пк CD Projekt RED Fallout 4 Need For Speed: Payback Square Enix Marvel Kingdom Come: Deliverance Call of Duty: WWII Anthem assassins Creed Игромания Assassin’s Creed Naughty Dog Capcom Google Play app store Cyberpunk 2077 GTA V Take-Two Pokemon Go FIFA 18 Rocket League Playerunknown's Battlegrounds Android Assassin's Creed PS3 Half-Life Nintendo Switch Hearthstone microsoft Xbox steam mmorpg Frostpunk youtube Riot Games Total War Bluehole PC Call of Duty Activision шутер игра Far Cry 5 RPG
МЫ В VK
СТАТИСТИКА
Траст igrovoilegoin.my1.ru Настоящий ПР igrovoilegoin.my1.ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Gaijin Entertainment сообщила, что закрытое тестирования ветки итальянских военно-воздушных сил, добавленных в War Thunder в майском обновлении 1.69 Regia Aeronautica, завершено. Теперь все игроки без ограничений могут исследовать самолеты новой, шестой, нации.

Тестирование итальянских самолетов проходило на основном сервере War Thunder, и участвовали в нем как покупатели наборов доступа, так и игроки, получившие игровое звание «пилот-испытатель». Каждую неделю несколько боевых машин, прошедших проверку, открывались для исследования всем пользователям. И вот теперь из тестирования вышли два последних реактивных истребителя — Fiat G.91 и G.91R/1.

... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Тем, кто желает приобрести игру Tony Hawk's Pro Skater HD в Steam, следует поторопиться. Из сервиса цифровой дистрибуции легендарный скейтборд-рейсинг, вышедший в 2012-ом году, удалят уже 17 июля. Сейчас на игру действует большая скидка в размере 80%.

Правообладатель в лице Activision не сообщает, по какой причине произойдет удаление. Эксперты предполагают, что это связано со сроком лицензионного соглашения на одну или несколько музыкальных композиций, использующихся в игре.

Исток:https://www.ferra.ru

Ссылка на оригин ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Компания Sony планирует выпустить игровую консоль PlayStation 5 в 2019 году. Как предсказывает аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер, новая приставка станет для японцев "полушагом" — как вышедшая конце 2016-го PlayStation 4 Pro в сравнении с PS4.

"PS4 Pro лучше [с технической точки зрения], чем PS4, поэтому я считаю, что это полушаг на пути к PS5, — сказал он. — Думаю, что PS5 окажется еще одним полушагом". По мнению Пактера, новая консоль Sony совершенно точно не выйдет в следующем году. Компания, скорее всего, предпочтет отложить релиз до 2019—2020 года, выпустив устройство с возможностью отображения картинки в 4K-качестве тогда, "когда рынок 4K-телевизоров достигнет 50% в США и 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Кровавый боевик Redeemer от российской студии Sobaka выйдет в Steam уже 1 августа. Разработчики рассчитывают выпустить версии и для консолей Xbox One и PS4, если игра окажется успешной на PC. 

В Redeemer в главной роли выступает Василий, опытный оперативник, который работал на влиятельную корпорацию, торгующую оружием. Василию приходилось драться, пытать людей, убивать их. Однако в итоге он сумел сбежать от такой жизни и 20 лет жил в горах в монастыре. К сожалению, в итоге корпорация обнаружила его местонахождение и потребовала возвращения.

Авторы по общеали сильный сюжет и интересную историю Василия. ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: DANILA | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Челябинская студия "OnionAudio" которая занимается написанием музыки к проектам,в интернет сети.Выпустила своё первое видео материал на игру "Ведьмак:Дикая Охота". Владелиц студии Александр Даренских сказал пару слов про данное видео.

"Мне очень понравилась данная игра. Она о себе оставила очень приятные впечатления. После её прохождения у меня появилась задумка выпустить данный видео материал. Большое количество времени у нас заняло найти нужный нам видео материал,и его обработать.После чего всё смонтировать уже с музыкой которая была  написана нами ранее,еще до создания данного видео".

Напомним: Что третья часть компьютерной игры "Ведьмак",была выпущена в 2015 году польской студией CD ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: DANILA | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

Знаменитый певец и композитор Дион Димуччи намерен судится с компанией ZeniMax Media. Бывший лидер Dion and the Belmonts был оскорблен тем, что в трейлере Fallout 4, вышедшем в 2015 году, звучит его песня «The Wanderer», которая якобы подана в «отвратительном» контексте.

Права на использование композиции «The Wanderer» были куплены студией ZeniMax были куплены у UMG Recordings, однако, как оказалось, контракт необходимо утверждать еще и у самого исполнителя. Димуччи имеется право относительно торгов по стоимости композиции и даже запрет на ее использование.

ZeniMax, однако, обращаться к музыканту не стали ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: DANILA | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (1)

По сообщения разработчиков, бета-тест Destiny 2 начнется уже 18 июля. Также компания Activision и студия Bungie представили новый трейлер, посвященный Destiny 2.

Сам релиз игры Destiny 2 в полной версии назначен на 6 сентября этого года, но уже через пару недель можно будет попробовать ее в тестовой версии. Так, с 18 июля, владельцы PS4 смогут опробовать себя в новой части игры по предзаказу. На Xbox One эта услуга будет доступна со следующего дня, а вот на консолях – с 21 июля. Пользователи смогут пройти вступительную сюжетную часть и сразится в бою с вексами. Также им будет доступно сразу два мильтиплеерных режима: уже знакомый и совершенно новый, где нужно будет защищать базу. Все участники пробного тестирования смо ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: DANILA | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

4 июля 2017 года студия Riot Games заявила о решении поднять цены на покупки в League of Legends. Изменения затронут игроков из Великобритании.

Начиная с 25 июля за внутриигровую валюту британцам придётся платить на 20 процентов больше. Связано это с выходом Великобритании из Европейского союза.

Дело в том, что после результатов референдума курс фунта упал и не восстановился. По мнению Riot Games, из-за этого британские игроки платят в League of Legends меньше, чем жители других стран.

Исток:https://life.ru

... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: DANILA | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

Компания Valve занята сейчас полноценным обновлением визуальной составляющей сервиса Steam. Пока разработчики не показали скриншотов с будущим дизайном, однако из слайдов стало понятно, что пользователи смогут быстро возвращаться к недавно запущенным играм.

Также пользователи смогут следить за изменениями, связанными с выбранными играми. Так, например, можно будет узнать, чем занимаются друзья, ведут ли они трансляцию той или иной игры.Пока неизвестно, когда именно Valve внесёт изменения в визуальную составляющую Steam.

Исток:https://life.ru/

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: DANILA | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

Экшен Ryse: Son of Rome стал бесплатным на GameSessions. Получить свою копию можно на протяжении месяца.Сервис GameSessions создан для того, чтобы побороть нехватку у современных игр нормальных демоверсий, позволяющих составить личное впечатление перед покупкой. Экшен от Crytek стал одним из таких проектов, причём после активации он останется на вашем аккаунте GameSessions. Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: DANILA | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 118 119 »
Вход на сайт
NEWS-ПОРТАЛА
FREE BLOG
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТРЕЙЛЕРЫ
ОПРОС
ОЦЕНКА ПОРТАЛА
Всего ответов: 29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ