Меню сайта
VIP-БЛОК
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТЕГИ
игровой легион gta Игры For Honor PS4 Blizzard For Honor обои Counter-Strike Titanfall 2 Обновления Обои Ubisoft DOTA 2 Far Cry World of Tanks xbox one Middle-earth: Shadow of War Ведьмак PlayStation 4 геральт Mass Effect: Andromeda League of Legends STALKER The-Witcher Mass Effect sony Fun Mode Картинки Quake Champions The Witcher 3 GOG Electronic Arts Bethesda Softworks Valve World of Warcraft киберспорт Overwatch starcraft CS:GO Heroes of the Storm DIABLO 3 God of War Геймеры Destiny 2 Bungie sega Mirage: Arcane Warfare Bethesda FIFA 17 PlayStation Humble Bundle Nintendo Battlefield EA BioWare Пк CD Projekt RED Fallout 4 Need For Speed: Payback Square Enix Marvel Kingdom Come: Deliverance Call of Duty: WWII Anthem assassins Creed Игромания Assassin’s Creed Naughty Dog Capcom Google Play app store Cyberpunk 2077 GTA V Take-Two Pokemon Go FIFA 18 Rocket League Playerunknown's Battlegrounds Android Assassin's Creed PS3 Half-Life Nintendo Switch Hearthstone microsoft Xbox steam mmorpg Frostpunk youtube Riot Games Total War Bluehole PC Call of Duty Activision шутер игра Far Cry 5 RPG
МЫ В VK
СТАТИСТИКА
Траст igrovoilegoin.my1.ru Настоящий ПР igrovoilegoin.my1.ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

25 июня в сервисе Steam началась летняя распродажа. Она продлится до 9 июля, 20:00 мск. В честь старта платформа снизила цены на Devil May Cry 5, Assassin's Creed Odyssey, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege и ряд других игр.

Проценты скидок не будут менять на протяжении всей распродажи. Отслеживать предложения можно на сайте SteamDB, который отображает все продукты сервиса с наибольшей скидкой.

В этот раз распродажа получила оформление в виде автогонок, пользоват ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: DANILA | Дата: 27.06.2019 | Комментарии (1)

Портал Wowhead сообщил, что последняя сборка обновления 8.1.5 для World of Warcraft: Battle for Azeroth на PTR-серверах принесла возможность создавать игрокам в одном игровом мире до 50 персонажей вместо 18, как было прежде. О такой возможности геймеры просили Blizzard в течение многих лет!

Blizzard приняла такое решение из-за того, что в игре постоянно увеличивается количество союзных рас, которые открываются за прокачку репутации. Так, например, в том же патче появятся люди Кул-Тираса и тролли Зандалари, вступительные ролики которых недавно появились в Сети.

Впрочем, особо заядлые геймеры все равно не смог создать больше 50 персонажей на одном акка ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: DANILA | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

Для рядового геймера Take-Two - это прежде всего GTA и RDR. Возможно, ещё и Bioshock вместе с Borderlands. Однако для инвестора в американский рынок ценных бумаг это не столько издатель любимых игр, сколько самая настоящая золотая жила. В отличие от той же Valve, Take-Two - публично торгуемая компания. И за прошедшие 5 лет её акции взлетели на 344%. Нужно ли говорить о том, что на аналогичном промежутке времени рынок в целом отстал в несколько раз?

В чём же секрет успеха Take-Two? В руководстве компании работают самые настоящие дельцы - но они не оторваны от мира игр. Соответственно, среди топ-менеджмента есть чёткое понимание того, что вследствие полностью открытой архитектуры на ПК властвует пиратство. И поделать с ним ничего не возможно. Ленты игровых СМИ пестрят заголовками в стиле &ld ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: DANILA | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

Игрок из Китая опубликовал в Weibo пост, где рассказал, что получил перманентный моментальный бан за упоминание в Overwatch Винни-Пуха. На reddit уже появился перевод его поста.Оказалось, что проблема вовсе не в мультипликационных пристрастиях Blizzard, а в китайском законодательстве. Упоминание Винни-Пуха приравнивается к оскорблению лидера страны.

В Китае Винни-Пуха используют как мем, отсылающий к генсеку Коммунистической партии Си Цзиньпину. Китайцы используют Винни для высмеивания политики своей страны.Поэтому главный герой детского мультика попал под цензуру в Поднебесной.

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: DANILA | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

Независимая студия Madruga Works, известная по космическому симулятору Planetbase, выпустила на ПК новый проект. Экономическая стратегия Dawn of Man посвящена первобытным временам.

Действие игры начинается в каменном веке и длится около 10 тысяч лет, до вступления человечества в железный век. Геймеры должны обеспечить выживание поселенцев, развитие их поселков и максимально возможный прогресс. ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: DANILA | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

В конце февраля Capcom объявила, что отгрузила четыре миллиона копий ремейка классического хоррора 1998 года Resident Evil 2. Как отмечает издание Game Informer, новость поступила через пару недель после того, как компания сообщила, что отгрузила три миллиона копий игры.

Напомним, что ремейк Resident Evil 2 вышел 25 января 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, а 15 февраля состоялся  ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: DANILA | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Баскетболисты Университета Мэриленда обвинили студию Epic Games в краже танца. Об этом пишет портал Dexerto. На этот раз речь ведётся о краже движений из челленджа Raining Man, который начали спортсмены. Стоит отметить, что сходство движений действительно есть.

Создателями танца стали Джейлен Брантли и Джаред Никкенс, которые станцевали его в 2016 году. Баскетболисты посчитали использование этой эмоции в игре неправомерным. По их мнению, игровые разработчики эксплуатируют афроамериканскую культуру, наживаясь на ней. 

Ранее в сторону компании поступил ряд исков от различных медийных личностей. В суд подали актёр Альфонсо Рибейро, а также ряд музыкальных исполнителей — 2 Milly, Clo ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: DANILA | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Sony представила подборку первого месяца PS Plus, в рамках которого подписчики сервиса получат игры только для PS4, — февраль, напомним, стал последним месяцем для PS3 и PS Vita. 

В марте же подписчиков «Плюса» ожидает лишь два проекта — как, по сути, и обещала год назад Sony. Их можно будет активировать в период с 5 марта по 2 апреля. 

PS Plus в ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: DANILA | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Новый Assassins Creed будет выпущен в будущем году с названием Legion. Стало известно, что разработка игры ведется не только для ПК-пользователей и современных консолей, но и для PS5 и Xbox Scarlett.

Стало известно, что сюжет новой игры будет разворачиваться во времена Древнего Рима, когда власть принадлежала Марку Аврелию.

Согласно слухам, игрой будет охвачен насыщенный исторической период - Год пяти императоров. Игрокам будет предложено взять на себя роль Кассия и Лючии, которые являются потомками героев предыдущих двух игр.

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: DANILA | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Компания Ubisoft с 1 по 4 марта проводит очередное тестирование своего онлайнового шутера The Division 2. Но, в отличие от предыдущих этапов, принять участие на сей раз смогут все желающие. Пробная версия игры будет доступна на РС (через Uplay), PS4 и Xbox One.

Игрокам будет открыта восточная часть Вашингтона. Причём к знакомым по закрытому тесту двум основным миссиям добавится третья. В открытом мире можно будет отыскать и выполнить пять побочных заданий, а поселение «Театр» — не только защитить, но и улучшить.

Оригинал: ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: DANILA | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 118 119 »
Вход на сайт
NEWS-ПОРТАЛА
FREE BLOG
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТРЕЙЛЕРЫ
ОПРОС
ОЦЕНКА ПОРТАЛА
Всего ответов: 29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ