Меню сайта
VIP-БЛОК
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТЕГИ
игровой легион gta Игры For Honor PS4 Blizzard For Honor обои Counter-Strike Titanfall 2 Обновления Обои Ubisoft DOTA 2 Far Cry World of Tanks xbox one Middle-earth: Shadow of War Ведьмак PlayStation 4 геральт Mass Effect: Andromeda League of Legends STALKER The-Witcher Mass Effect sony Fun Mode Картинки Quake Champions The Witcher 3 GOG Electronic Arts Bethesda Softworks Valve World of Warcraft киберспорт Overwatch starcraft CS:GO Heroes of the Storm DIABLO 3 God of War Геймеры Destiny 2 Bungie sega Mirage: Arcane Warfare Bethesda FIFA 17 PlayStation Humble Bundle Nintendo Battlefield EA BioWare Пк CD Projekt RED Fallout 4 Need For Speed: Payback Square Enix Marvel Kingdom Come: Deliverance Call of Duty: WWII Anthem assassins Creed Игромания Assassin’s Creed Naughty Dog Capcom Google Play app store Cyberpunk 2077 GTA V Take-Two Pokemon Go FIFA 18 Rocket League Playerunknown's Battlegrounds Android Assassin's Creed PS3 Half-Life Nintendo Switch Hearthstone microsoft Xbox steam mmorpg Frostpunk youtube Riot Games Total War Bluehole PC Call of Duty Activision шутер игра Far Cry 5 RPG
МЫ В VK
СТАТИСТИКА
Траст igrovoilegoin.my1.ru Настоящий ПР igrovoilegoin.my1.ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Август » 31

Что общего у популярного персонажа серии «Трансформеров» и героини комиксов DC? Ответ — имя. Как стало известно, в минувший понедельник компания Hasbro, владеющая правами на кинофраншизу, подала в суд на издателя комиксов за нарушение прав на торговую марку. Представители компании считают, что супергероиня Шмель (Bumblebee) может как-то повлиять на продажи игрушек автобота Бамблби и ввести потенциальных покупателей в заблуждение. 

Весной 2015 года DC Comics объявила о сотрудничестве с компанией Mattel для запуска серии игрушек DC Super Hero Girls, куда помимо популярных супер героинь входила и Шмель. А в декабре того же года Hasbro зарегистрировала как торговую марку имя Bumblebee. И теперь компания хочет заморозить продажи о ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Разработчики популярного боевика вдохновились многопользовательским шутером с элементами выживания. 

Студия Rockstar Games выпустила дополнение Smuggler's Run. Вместе с ним в игре появился режим Motor Wars, вдохновлённый PlayerUnknown's Battlegrounds.

Из описания Motor Wars следует, что это режим со сбором ресурсов. В нём четыре команды должны будут спрыгнуть с парашютом в зону, которая со временем будет уменьшаться. Победу одержит команда, которая останется единственной выжившей.

Помимо Rockstar успехом PlayerUnknown's Battlegrounds интересуется компания Ubisoft.

 


... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Как обычно, слухи о бесплатных играх для подписчиков PlayStation Plus оказались верными. Sony объявила список бесплатных игр сентября, и возглавляют его два проекта, которые мы назвали утром. 

inFamous: Second Son вышла в марте 2014 года. Это вторая игра из знаменитой серии inFamous. Игромания оценила игру в 9 баллов, так что Sony приготовила неплохой подарок для любителей боевиков с супер способностями и возможностями моарльного выбора.

Волшебное приключение Child of Light получило от наших рецензентов 8 баллов, поскольку их огорчил финал. Но если вы до сих пор не знакомы с Авророй, то это упущение вы сможете и должны наверстать с 1 сентября.

В сентябре владельцы подписки и PS4 получат еще одну, бонусную игру. Это RIGS, потасовки в к ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

 

Интерактивные развлечения, или видео игры, сейчас невероятно популярны. Вы, скорее всего, заметили, если не провели последние лет 20 в герметичной капсуле. При этом крайне популярно мнение о том, что ведут они к деградации, и стать умнее, играя, невозможно. Вкратце – это неправда.

Мы, пожалуй, не будем опровергать мнение о том, что игры – зло. Мы просто на него наплюем, закроем в подвале, и пусть за нас говорят примеры. Конечно, не будем брать бездумные (как их еще называют – спинномозговые) игры. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что среди них есть великое множество тех, что несут в себе как минимум интересную идею, а то и философскую концепцию. И сейчас мы поговорим про те игры, которые могут пробудить в вас интерес к истории, ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Студия 11 bit представила трейлер постапокалиптического градостроительного симулятора Frostpunk. Он демонстрирует фрагменты игрового процесса и знакомит с некоторыми особенностями игры. 

В этом мрачном приключении игрокам предстоит основать поселение в заснеженной пустоши и попытаться превратить его в полноценный город. Для этого нужно устанавливать собственные законы и принимать решения. Например, выбирать ветки развития поселка — некоторые из них показаны в трейлере. Создатели обещают, что в отдельных случаях выбирать будет очень сложно, а с последствиями выбора придётся сталкиваться как сразу, так и в будущем. 

Градостроительная стратегия Frostpunk должна выйти на PC во второй половине этого года, точной даты релиза у игры еще нет.
... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Студия Fatshark, выпустившая кооперативный боевик Warhammer: The End Times — Vermintide, объявила о продолжении игры. Warhammer: Vermintide 2 выйдет в Steam и на современных консолях. 

Впрочем, точный список поддерживаемых платформ, как и прочие подробности, студия намерена сообщить во время прямой трансляции. Специальный стрим разработчики проведут 17 октября в 21:00 по московскому времени на собственном канале Twitch.

Warhammer: The End Times — Vermintide увидела свет в октябре 2015 года. За прошедшее время было продано более полутора миллионов копий игры. Игромания поставила боевику семь баллов.


Исток: ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Разработчики пиратского экшена Sea of Thieves пообещали добавить в игру поддержку очень низкого разрешения экрана. 

Студия Rare сообщила, что в Sea of Thieves появится режим, позволяющий играть в разрешении 540p при 15 кадрах в секунду. Он будет сделан специально для пользователей слабых компьютеров.

Разработчики прокомментировали эту новость, заявив что разрешение 540p не соответствует минимальным требованиям, которые Rare применяет для своих продуктов. Тем не менее возможность играть в разрешении ниже HD показалась разработчикам хорошей идеей — всё-таки у Sea of Thieves мультяшный стиль графики, который будет нормально смотреться и в таком виде. Решение ограничить количество кадров в секунду до 15 также было принято на основе отзывов игроков: кому-то такая производительност ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Разработчики Overwatch признали, что текущие меры наказания некультурных игроков недостаточно жёсткие. 

Игровой директор Overwatch Джефф Каплан сообщил, что разработчики вынуждены согласиться с жалобами игроков, считающих, что наказания за оскорбления в чате игры недостаточно серьёзны. Вскоре частых нарушителей будут наказывать гораздо серьёзнее.

На данный момент за оскорбления в чатах можно получить блокировку аккаунта сроком в неделю. Тех, кто нарушает правила общения часто, могут забанить только до конца соревновательного сезона, то есть на несколько месяцев. Вскоре это ограничение уберут и самых негативных игроков будут лишать доступа к аккаунту навсегда. Тех, чьи ники содержат оскорбительные выражения, вынудят поменять их на что-то приемлемое. < ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

AMC и Next Games анонсировали игру The Walking Dead: Our World. Она появится «скоро» на устройствах под управлением iOS и Android. 

The Walking Dead: Our World работает по тому же принципу, что и Pokemon GO. Вполне вероятно, что вскоре на улицах вашего города появятся люди с телефонами в руках, охотящиеся на толпы зомби! 

Когда именно выйдет The Walking Dead: Our World, пока не известно. Ниже вы можете посмотреть.



Исток: ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня разработчик игры World of Tanks выпустил обновление 9.20, добавившее в игру режим "Генеральное сражение" с битвами 30 на 30 и новую ветку китайских ПТ-САУ. Обновление также улучшило характеристики ряда советских, французских, американских и японских машин. 

В новом режиме команды из 30 участников сражаются на новой карте "Небельбург" площадью вдвое больше стандартной – 2 квадратных километра. В генеральных сражениях могут принимать участие только машины 10-го уровня.

Напомним, на летнем чемпионате мира по WoT в московском "ВТБ Ледовый дворец" команды состояли из семи человек. На данный момент неизвестно, будет ли использоваться режим "Генеральное сражение" на киберспортивных турнирах.
... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Uncharted: The Lost Legacy, последняя часть в популярной серии приключенческих игр от студии Naughty Dog, стартовала на первой строке британского чарта продаж видео игр.

Следом за The Lost Legacy в рейтинге прошедшей недели идёт гоночный симулятор F1 2017 и Crash Bandicoot N.Sane Trilogy — ещё одна эксклюзивная игра для PS4. Таким образом Uncharted: The Lost Legacy стала шестым эксклюзивом PlayStation за 2017 год, возглавившим британский рейтинг продаж. 

Uncharted: The Lost Legacy доступна на PS4.


Исток:https://life.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Издатель Blizzard Entertainment выложил на официальном youtube-канале Heroes of the Storm видео, в котором рассказала историю верховного лича Кел’Тузада, персонажа вселенной WarCraft. Разработчики показали в видео, как происходит разработка персонажей, и пообщались с геймдизайнерами компании.

Герой появится в игре с выпуском следующего обновления. 

Heroes of the Storm — это популярная MOBA-игра, выпущенная компанией Blizzard в 2015 году. Игра собрала персонажей из разных вселенных Blizzard, каждый из которых обладает уникальным набором навыков.



... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Инди-разработчики — небольшая команда в игровой индустрии: собрались 3−4 человека, создали игру, сами продвигают, сами ищут инвестора. Это наша история, нас — всего четверо, а вообще-то, над игрой должна работать команда в 100−200 человек! Вдохновляет пример всемирно известной игры Angry Birds, ее вообще начал создавать разработчик-одиночка, — говорит Хадис Костоев, один из руководителей айти-команды Intenzibne из Назрани. Полтора года назад эти ингушские программисты взялись за разработку игры. Спустя полгода в сервисе распространения игр Steam появился их продукт Diesel Guns — микс из двух жанров: гонок и шутера («стрелялки»). По сюжету игры, которую купили уже три тысячи пользователей, спортивная машина гоняет в пустыне, зрелищно ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: DANILA | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт
NEWS-ПОРТАЛА
FREE BLOG
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
ТРЕЙЛЕРЫ
ОПРОС
ОЦЕНКА ПОРТАЛА
Всего ответов: 29
АРХИВ ЗАПИСЕЙ